Список лохотронов - Форум платные опросы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум платные опросы » Форум о работе на платных опросах » Лохотроны опросники » Список лохотронов (Сайты опросники лохотроны)
Список лохотронов
KatteДата: Вторник, 24.09.2013, 11:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
К сожалению, не все платные опросники честно платят деньги своим пользователям. Среди таких сайтов находится множество лохотронов, созданных с целью обмана, надувательства и выманивания денег.
У нас на сайте перечислены опросники лохотроны, с которыми не стоит связываться, вот ссылка:

Платные опросы лохотроны

Кроме того, у нас на сайте есть страница и с честными сайтами опросниками, вот она:

Платные опросники

Кто хочет зарабатывать проходя опросы за деньги, используйте нашу выборку сайтов!

Mr_VosilyДата: Вторник, 24.09.2013, 13:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Существуют не только лохотроны опросники - есть и много других "некачественных ресурсов", посмотреть которые можно тут:

Нежелательные сайты

Причем существуют не ярко выраженные лохотроны. Вот, например, я уже давно зарабатывают деньги на сайте, с помощью партнерских программ. И заметил, что при одинаковом показе разных партнерок, одна платит хорошие деньги, а другая маленькие - и так на протяжении года. На мой взгляд, тут обман на лицо. И партнерской программой, которая мало платит, сотрудничать больше не стоит!
Вот поэтому качественные партнерские программы на вес золота, так как что бы найти их и проверить, уходит очень много времени.
У меня на сайте я собрал все самые лучше партнерки, и готов вас с ними познакомить. Для этого переходите по ссылке:

Партнерские программы

Заработок на партнерских программах один из самых выгодных в интернете, и поэтому данная информация вам может всегда пригодиться! Запомните ее!

Сообщение отредактировал Mr_Vosily - Вторник, 24.09.2013, 13:03

KatteДата: Вторник, 24.09.2013, 15:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Действительно, заработок на сайте очень зависит от выбора партнерских программ. И то, что среди партнерок много лохотронов - тоже правда. Но все таки процесс монетизации сайта, это самый последний этап - сначала нужно как-то создать сайт и раскрутить его - заработок это уже следующее дело.

vasiliy-polyakov83Дата: Среда, 02.10.2013, 11:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Опросники лохотроны уже конкретно надоели. Причем теперь их начали придумывать настолько хитро, что распознать лохотрон становится практически невозможно. Хорошо, когда раньше все было понятно - если с вас тянут деньги - значит обман. Но теперь они работают по более интересным схемам - они могут выманивать не ваши деньги, а ваше время проведенное на их сайте - а это сходу не распознать!

Форум платные опросы » Форум о работе на платных опросах » Лохотроны опросники » Список лохотронов (Сайты опросники лохотроны)
Страница 1 из 11
Поиск: